Ergebnisse Vereinsmeisterschaften Ski Alpin
29.03.2008

Platz Name und Jahrgang Zeit
Kinder weiblich 0    Jahrgänge >=01
1 Brunner Elena 01 1:19,69
2 Brunner Lucia 03 2:53,63
Kinder weiblich I    Jahrgänge 99-00
1 Bruckbauer Fanny 99 50,40
Kinder männlich I    Jahrgänge 99-00
1 Gronostay Luc 99 47,10
Kinder weiblich II    Jahrgänge 97-98
1 Eichhorn Lea 97 38,99
Kinder männlich II    Jahrgang 98
1 Tiefenthaler Lukas 98 46,66
2 Kolb Simon 98 50,97
3 Horn Marinus 98 51,74
Kinder männlich III    Jahrgang 97
1 Gronostay Tom 97 42,28
2 Bretzke Klaus 97 43,59
3 Kolb Martin 97 45,87
4 Bruckbauer Benjamin 97 46,03
Schüler weiblich    Jahrgang 96
1 Bayer Anna 96 42,13
2 Hofmann Sophia 96 44,66
3 Reiter Ursula 96 48,46
Schüler weiblich    Jahrgang 95
1 Wendlinger Pia-Maria 95 Vereinsmeisterin 37,72
2 Eichhorn Anna 95 39,54
3 Kieselbach Sabine 95 52,02
4 Nömeier Lisa 95 53,43
Schüler männlich III    Jahrgänge 94-96
1 Harter Michael 94 40,63
2 Tiefenthaler Johannes 96 46,20
Schüler männlich IV    Jahrgänge 92-93
1 Wendlinger Maxi 92 Vereinsmeister 34,34
2 Weiß Andreas 93 37,66
3 Reiter Andreas 93 45,90
Jugend weiblich    Jahrgänge 90-91
1 Speidel Christiane 91 38,38
AK IV weiblich   Jahrgänge 38-47
1 Hieke Inge 46 49,23
2 Demmel Helga 39 57,99
AK IV männlich    Jahrgänge 38-47
1 Böck Max 44 39,33
2 Grad Max 47 39,84
3 Bruckbauer Friedl 43 41,20
4 Müller Günther 38 48,51
5 Fritz Max 41 52,61
AK III weiblich   Jahrgänge 46-56
1 Speidel Indra 52 44,54
2 Vorleitner Anni 51 52,21
AK III männlich    Jahrgänge 46-56
1 Muhr Erhard 53 36,90
2 Lederer Mathias 51 38,60
3 Speidel Reinhold 50 39,79
4 Schießl Manfred 54 42,96
AK I/II weiblich    Jahrgänge 58-77
1 Lukas Pia 72 41,03
2 Berger Angelika 63 41,46
3 Harter Brigitte 66 44,49
4 Maier Martha 61 46,35
5 Horn Martina 62 46,62
6 Bayer Michaela 66 47,44
7 Limmer Susi 63 47,52
8 Watzlowik Petra 64 47,89
9 Reiter Elisabeth 65 48,25
10 Gronostay Manuela 66 50,02
11 Kolb Hildegard 64 51,70
12 Bruckbauer Claudia 72 53,10
AK I/II männlich    Jahrgänge 58-77
1 Bruckbauer Peter 68 36,94
2 Bruckbauer Markus 69 37,20
3 Nömeier Ludwig 62 37,44
4 Bruckbauer Andreas 70 37,64
5 Estermann Wasti 61 37,98
6 Harter Knut 66 40,06
7 Dettendorfer Wolfgang 72 40,70
8 Lukas Karl 70 41,05
9 Limmer Franz 60 44,10
10 Kolb Wilhelm 60 44,80
11 Gronostay Jörg 62 47,58
Tourenklasse weiblich
1 Tiefenthaler Elisabeth 66 45,12
2 Tiefenthaler Heidi 69 49,21
3 Bamberg Inge 43 53,48
4 Hirzinger Micha 62 1:10,17
Tourenklasse männlich
1 Reiter Andreas 60 40,40
2 Tiefenthaler Markus 63 41,99
3 Staudinger Markus 69 42,56
4 Prankl Peter 62 44,00
5 Lüdicke Herbert 43 46,81
6 Bretzke Rainer 65 48,18
7 Garnreiter Sebastian 41 48,61
8 Hirzinger Klaus 43 56,95
9 Haydn Peter 42 58,18
10 Bamberg Helmut 43 1:00,35
11 Pledl Alfred 38 1:03,55
Er und Sie Wertung
1 Speidel Christiane und Dettendorfer Wolfgang 1:19,58
2 Speidel Indra und Bruckbauer Andreas 1:22,18
3 Lukas Pia und Bruckbauer Friedl 1:22,23
4 Tiefenthaler Elisabeth und Grad Max 1:24,96
5 Eichhorn Lea und Gronostay Jörg 1:26,57
6 Harter Brigitte und Tiefenthaler Markus 1:26,93
7 Gronostay Manuela und Bruckbauer Peter 1:26,96
8 Eichhorn Anna und Bretzke Rainer 1:27,72
9 Harter Carolin und Kolb Wilhelm 1:28,75
10 Hieke Inge und Harter Knut 1:29,29
11 Bruckbauer Claudia und Muhr Erhard 1:30,00
12 Vorleitner Anni und Estermann Wast 1:30,19
13 Horn Martina und Lüdicke Herbert 1:33,34
14 Kolb Hildegard und Prankl Peter 1:35,70
15 Watzlowik Petra und Müller Günther 1:36,40
16 Brunner Elina und Böck Max 1:36,58
17 Bamberg Inge und Limmer Franz 1:40,55
18 Demmel Helga und Staudinger Markus 1:40,55
19 Hofmann Sofia und Haydn Peter 1:42,84
20 Tiefenthaler Heidi und Hirzinger Nick 1:46,16
21 Hirzinger Micha und Bamberg Helmuth 2:10,52
home | webmaster