Ergebnisse Vereinslauf 2005

Platz Name und Jahrgang Zeit
Kinder männlich 0    Jahrgänge >=98
1 Horn Marinus 98 1:19,69
Kinder männlich I    Jahrgänge 97-96
1 Bretzke Klaus 97 1:06,87
2 Maier Lukas 97 1:08,28
3 Schwarzmann Marinus 97 1:27,50
Kinder männlich II    Jahrgänge 95-94
1 Maier Simon 95 0:59,18
2 Wildenburg Geronimo 94 1:05,26
3 Berger Franz 95 1:19,59
4 Bretzke Tobias 95 0:55,37 Torfehler
Schüler weiblich III    Jahrgänge 93-91
1 Konrad Alina 92 0:50,62
2 Horn Stefanie 91 0:58,07
3 Friedl Julia 91 0:59,26
4 Astner Doris 93 1:08,89
Schüler männlich III    Jahrgänge 93-91
1 Wendlinger Max 92 Vereinsmeister 0:42,57
2 Kögel Markus 93 0:48,50
3 Schießl Tobias 93 0:51,19
4 Plonus Maxi 91 0:58,29
Schüler weiblich IV    Jahrgänge 90-89
1 von Rochow Maria 89 0:51,87
2 Schießl Christina 89 0:53,09
Schüler männlich IV    Jahrgänge 90-89
1 Huber Marinus 90 0:54,24
2 Schürmann Johannes 89 1:24,32
Snowboard weiblich    Jahrgänge 91-89
1 Hauser Luisa 91 1:10,84
2 Kronsteiner Liserl 90 1:28,90
Snowboard männlich    Jahrgänge 91-89
1 Heiß Lorenz 90 1:01,94
2 Limmer Valentin 90 1:02,08
3 Heiß Simon 90 1:03,00
4 Limmer Benedikt 89 1:10,75
AK IV weiblich   Jahrgänge 35 - 44
1 Hell Josefa 41 1:19,05
2 Demmel Helga 39 1:35,19
AK III weiblich   Jahrgänge 45 - 54
1 Hieke Inge 46 1:10,68
AK I/II weiblich    Jahrgänge 55-74
1 Wendlinger Uschi 69 Vereinsmeisterin 0:43,43
2 Berger Angelika 63 0:46,25
3 Lukas Pia 72 0:46,44
4 Bühner Marion 73 0:52,53
5 Watzlowik Petra 64 0:54,03
6 Bretzke Helga 56 1:00,01
7 Hupf Claudia 72 1:05,75
8 Geflitter Barbara  1:14,45
Tourenklasse weiblich
1 Maier Martha 61 0:52,35
2 Limmer Susanne 63 0:53,40
3 Vorleitner Annerl 51 0:58,54
4 Fischer Martina 72 0:58,73
4 Horn Martina 62 0:58,73
5 Bamberg Inge 43 1:00,04
6 Bielmeier Renate 41 1:03,09
7 Kögel Lydia 44 1:14,25
Tourenklasse männlich
1 Vorleitner Hans 46 0:51,99
2 Lüdicke Herbert 43 0:54,09
3 Garnreiter Sebastian 41 0:59,29
4 Horn Klaus 61 0:59,80
5 Fritz Max 41 1:00,03
6 Kögel Max 38 1:07,46
7 Bamberg Helmut 43 1:07,71
AK IV männlich    Jahrgänge 35-44
1 Bruckbauer Friedl 43 0:47,70
2 Böck Max  0:48,76
3 Kracher Jakob 42 0:53,04
4 Müller Günther 38 0:54,57
5 Heiß Heinz 40 0:56,14
6 Höchtl Hans 35 0:58,63
7 Pledl Sigi 42 1:07,66
8 Pledl Alfred 41 1:15,58
AK III männlich    Jahrgänge 45-54
1 Grad Max 46 0:45,08
2 Muhr Erhard 53 0:47,00
3 von Rochow Henning 54 0:49,08
4 Heinrich Hans 49 0:54,12
AK I/II männlich    Jahrgänge 55-72
1 Bruckbauer Andreas 70 0:43,25
2 Bruckbauer Peter 68 0:43,63
3 Heiß Martin 62 0:46,15
4 Lukas Karl 70 0:46,37
5 Staudinger Markus 69 0:47,26
6 Dettendorfer Wolfgang 72 0:54,02
7 Schneider Jochen 61 1:17,15
8 Treibenreif Thomas 62 1:48,73
Er und Sie Wertung
1 Berger Angelika und Bruckbauer Andreas 1:29,50
2 Maier Martha und Lukas Karl 1:38,72
3 Bühner Marion und Staudinger Markus 1:39,79
4 Lukas Pia und Lüdicke Herbert 1:40,53
5 Bamberg Inge und Bruckbauer Peter 1:43,67
6 Horn Martina und Muhr Erhard 1:45,73
7 Watzlowik Petra und Vorleitner Hans 1:46,02
8 Bretzke Helga und Bruckbauer Friedl 1:47,71
9 von Rochow Maria und Heiß Heinz 1:48,01
10 Schießl Christina und Höchtl Hans 1:51,72
11 Hupf Claudia und Heiß Martin 1:51,90
12 Horn Stefanie und Dettendorfer Wolfgang 1:52,09
13 Astner Doris und Böck Max 1:57,74
14 Vorleitner Anni und Fritz Max 1:58,37
15 Friedl Julia und Horn Klaus 1:59,06
16 Konrad Alina und Bamberg Helmuth 1:59,33
17 Wendlinger Uschi und Schneider Jochen 2:00,58
18 Limmer Susanne und Pledl Sigi 2:01,06
19 Geflitter Barbara und von Rochow Henning 2:03,63
20 Hell Josefa und Grad Max 2:04,13
21 Hieke Inge und Müller Günther 2:05,25
22 Kögl Lydia und Heinrich Hans 2:08,37
23 Bielmeier Renate und Pledl Alfred 2:18,57
24 Kronsteiner Liserl und Garnreiter Sebastian 2:28,19
25 Demmel Helga und Kögel Max 2:42,65
26 Hauser Luisa und Treibenreif Thomas 2:59,57
home | webmaster