Ergebnisse Vereinslauf 2004

PlatzName und JahrgangZeit
Kinder männlich 0    Jahrgänge >97
1 Bretzke Klaus 97 1.17,48
2 Maier Lukas 97 1.37,35
Kinder weiblich I    Jahrgänge 96-95
1 Wendlinger Pia Maria 95 58,56
Kinder männlich I    Jahrgänge 96-95
1 Bretzke Tobias 95 1.02,83
2 Maier Simon 95 1.30,95
Kinder männlich II    Jahrgänge 94-93
1 Kögel Markus 93 1.00,59
2 Schießl Tobias 93 1.05,42
Schüler männlich III    Jahrgänge 92-91
1 Wendlinger Max 92 0.58,43
Schüler weiblich IV    Jahrgänge 90-89
1 Sebald Lisa 90 0.55,06
2 Schießl Christina 89 1.02,82
3 von Rochow Maria 89 1.03,30
AK III/IV weibl.    Jahrgänge < 47
1 Hieke Inge 46 1.03,09
2 Demmel Helga 39 1.25,29
AK IV männlich    Jahrgänge 34-43
1 Kracher Jakob 42 0.55,72
2 Bruckbauer Friedl 43 0.57,71
3 Höchtl Hans 35 1.07,99
4 Pledl Sigi 42 1.09,27
5 Pledl Alfred 41 1.11,76
6 Müller Günther 38 1.26,55
AK III männlich    Jahrgänge 44-53
1 Muhr Erhard 53 0.52,81
AK I/II weiblich    Jahrgänge 58-73
1 Wendlinger Uschi 69 0.52,23
2 Lukas Pia 72 0.56,47
3 Watzlowik Petra 64 1.02,01
4 Kögel Gitti 67 1.02,44
5 Limmer Susanne 63 1.04,87
6 Hupf Claudia 72 1.09,42
AK I/II männlich    Jahrgänge 54-71
1 Wendlinger Bibi 65 0.49,01
2 Kögel-Sebald Klaus 58 0.50,69
3 Bruckbauer Peter 68 0.50,77
4 Bruckbauer Andreas 70 0.50,94
5 Paul Hans-Peter 68 0.51,08
6 Estermann Wast jun. 61 0.51,32
7 Lukas Karl 70 0.53,10
8 Treibenreif Thomas 62 0.54,62
9 Staudinger Markus 69 0.57,50
10 Schießl Manfred 54 0.57,62
11 Limmer Franz 60 0.57,93
12 Schneider Jochen 61 0.59,78
13 von Rochow Henning 54 1.01,93
14 Maier Alfons 63 1.03,54
Allgem. Weiblich    Jahrgänge 74-85
1 Kaltenecker Sabine 76 1.06,14
Tourenklasse weibl.
1 Maier Martha 61 1.02,17
2 Vorleitner Annerl 51 1.04,57
3 Bretzke Helga 56 1.04,90
4 Stuffer Martina und Mona 69 1.06,52
5 Bielmeier Renate 41 1.06,69
6 Bamberg Inge 43 1.07,75
7 Kögel Lydia 44 1.13,47
Tourenklasse männlich
1 Vorleitner Hans 46 1.00,79
2 Lüdicke Herbert 43 1.02,06
3 Garnreiter A 41 1.04,25
4 Bretzke Rainer 65 1.07,22
5 Kögel Max 38 1.14,85
6 Fritz Max 41 1.15,33
7 Haydn Peter 42 1.17,62
Er und Sie Wertung
1 Lukas Pia und Paul Hans-Peter 1.47,55
2 von Rochow Maria und Bruckbauer Andreas 1.54,24
3 Schießl Christina und Lukas Karl 1.55,92
4 Wendlinger Uschi und Garnreiter A 1.56,48
5 Kögel Gitti und Treibenreif Thomas 1.57,06
6 Maier Martha und Schießl Mani 1.59,79
7 Wendlinger Pia Maria und von Rochow Henning 2.00,49
8 Stuffer Martina und Mona und Kracher Jakob 2.02,24
9 Sebald Lisa und Bretzke Rainer 2.02,28
10 Watzlowik Petra und Lüdicke Herbert 2.04,07
11 Kögel Lydia und Bruckbauer Peter 2.04,24
12 Bamberg Inge und Staudinger Markus 2.05,25
13 Hupf Claudia und Bruckbauer Friedl 2.07,13
14 Bielmeier Renate und Vorleitner Hans 2.07,48
15 Kaltenecker Sabine und Höchtl Hans 2.14,13
16 Limmer Susanne und Pledl Sigi 2.14,14
17 Demmel Helga und Kögl Sebald Klaus 2.15,98
18 Vorleitner Annerl und Pledl Alfred 2.16,33
19 Hieke Inge und Haydn Peter 2.20,71
20 Bretzke Helga und Müller Günther 2.31,45
home | webmaster