Ergebnisliste Vereinsmeisterschaften Ski Alpin 2003

PlatzStartnummer und NameJahrgangZeit
Kinder weiblich I    Jahrgänge > 94
1 1 Wendlinger Pia Maria 95 01:05,88
Kinder männlich I    Jahrgänge > 94
1 4 Bretzke Tobias 95 01:03,65
2 3 Maier Simon 95 01:20,41
Kinder männlich II    Jahrgänge 92-91
1 9 Wendlinger Maxi 92 00:47,15
2 6 Schießl Tobias 92 00:59,36
3 8 Kögl Markus 93 01:47,62
  7 Laser Felix (Gast) 92 00:52,14
Schüler weiblich II    Jahrgänge 89-88
1 12 Schießl Christina 89 00:56,62
Jugend weiblich    Jahrgänge 87-85
1 14 Thaller Barbara 85 00:46,50
AK V männlich    Jahrgänge < 32
1 16 Hamberger Dr. Walter 30 00:52,15
AK III/IV weibl.    Jahrgänge < 46
1 20 Bamberg Inge 43 00:55,72
2 22 Demmel Helga 39 01:19,20
AK IV männlich    Jahrgänge 33-42
1 28 Kracher Jakob 42 00:50,54
2 26 Müller Günther 38 00:51,57
3 27 Höchtl Hans 35 00:52,46
AK III weiblich    Jahrgänge 47-56
1 30 Hieke Inge 46 00:58,93
2 32 Vorleitner Anni 51 00:59,25
3 33 Bretzke Helga 56 00:59,87
4 31 Thaller Erika 55 01:00,49
AK III männlich    Jahrgänge 43-52
1 37 Bruckbauer Friedl 43 00:46,87
2 40 Maier Hans 52 00:49,87
3 41 Staber Michael 50 00:55,02
4 36 Hirzinger Nick 43 01:12,34
AK I/II weiblich    Jahrgänge 57-72
1 48 Wendlinger Uschi (Vereinsmeisterin) 69 00:43,56
2 47 Lukas Pia 72 00:45,26
3 44 Berger Angelika 63 00:49,99
AK I/II männlich    Jahrgänge 53-70
1 56 Wendlinger Bibi (Vereinsmeister) 65 00:41,61
2 54 Bruckbauer Peter 68 00:44,16
3 55 Bruckbauer Andreas 70 00:45,32
4 53 Lukas Karl 70 00:46,02
5 50 Schießl Manfred 54 00:48,34
6 52 Wagner Georg 59 00:54,65
Allgem. Weiblich    Jahrgänge 73-84
1 58 Kaltenecker Sabine 76 01:26,06
Allgem. Männlich    Jahrgänge 71-84
1 60 Dettendorfer Wolfgang 72 00:56,63
Tourenklasse weibl.
1 42 Kögl-Sebald Brigitte 67 00:52,24
2 43 Maier Martha 61 01:01,03
3 19 Bielmeier Renate 41 01:10,25
4 18 Kögl Lydia 44 01:28,47
Tourenklasse männlich
1 51 Kögl-Sebald Klaus 58 00:43,70
2 35 Lüdicke Herbert 43 00:51,37
3 25 Garnreiter Sebastian 41 00:51,47
4 57 Jenuwein Stefan 70 00:55,47
5 24 Kögl Max 38 01:02,11
6 38 Bamberg Helmuth 43 01:03,58
7 39 Dick Christoph 52 01:05,25
8 61 Paech Daniel 80 02:09,09
Er und Sie Wertung
1 Thaller Barbara und Wendlinger Bibi 01:28,11
2 Wendlinger Uschi und Lukas Karl 01:29,58
3 Lukas Pia und Kracher Jakob 01:35,80
4 Berger Angelika und Lüdicke Herbert 01:41,36
5 Thaller Erika und Bruckbauer Peter 01:44,65
6 Schießl Christina und Müller Günther 01:48,19
7 Bretzke Helga und Schießl Manfred 01:48,21
8 Hieke Inge und Garnreiter Wast 01:50,40
9 Wendlinger Pia-Maria und Bruckbauer Friedl 01:52,75
10 Vorleitner Anni und Dettendorfer Wolfgang 01:55,88
11 Kögl-Sebald Brigitte und Dick Christoph 01:57,49
12 Bamberg Inge und Bamberg Helmuth 01:59,30
13 Demmel Helga und Bruckbauer Andreas 02:04,52
14 Maier Martha und Hirzinger Nick 02:13,37
15 Kögl Lydia und Hamberger Walter 02:20,62
16 Kaltenecker Sabine und Wagner Georg 02:20,71
17 Bielmeier Renate und Paech Daniel 03:19,34
home | webmaster