Ergebnisliste Vereinsmeisterschaften Ski Alpin 2002

PlatzStartnummer und NameZeit
Kinder weiblich I    Jahrgänge >93
1 1 Wendlinger Pia Maria 01:28,84
Kinder männlich I    Jahrgänge >93
1 4 Kögl Markus 01:08,88
2 5 Hamberger Konstantin (Gast) 01:18,32
Kinder männlich II    Jahrgänge 92-91
1 8 Wendlinger Maxi 01:12,01
2 7 Treibenreif Lukas 01:18,03
3 6 Schießl Tobias 01:20,91
Schüler weiblich I    Jahrgänge 90-89
1 11 Sebald Lisa 01:05,79
2 10 Schießl Christina 01:22,25
Schüler männlich I    Jahrgänge 90-89
1 14 Gratisch Marian 01:32.92
2 13 Treibenreif Tobias 01:35,58
Jugend weiblich    Jahrgänge 86-84
1 15 Thaller Bärbl 01:09,70
AK V männlich    Jahrgänge < 31
1 19 Hamberger Dr. Walter 01:06,15
2 18 Wieser Franz 01:22,09
AK III/IV weibl.    Jahrgänge < 45
1 21 Hell Josefa 01:35,87
AK IV männlich    Jahrgänge 32-41
1 24 Estermann Sebastian sen. 01:11,82
2 28 Müller Günther 01:12,16
3 25 Fritz Max 01:20,00
4 65 Gratisch Bernd 01:27,01
5 27 Pledl Alfred 01:28,11
6 66 Bachinger Hans 01:30,68
AK III weiblich    Jahrgänge 46-55
1 31 Hieke Inge 01:18,60
2 30 Thaller Erika 01:18,71
3 32 Fent Resi (Gast) 00:59,55
AK III männlich    Jahrgänge 42-51
1 67 Grad Max 01:01,51
2 40 Maier Hans 01:06,28
3 36 Bruckbauer Friedl 01:06,57
4 37 Pledl Sigi 01:22,50
AK I/II weiblich    Jahrgänge 56-71
1 46 Wendlinger Uschi (Vereinsmeisterin) 00:58,69
2 43 Berger Angelika 01:06,32
3 45 Watzlowik Petra 01:15,59
5 44 Hirzinger Michaela 01:26,24
6 42 Bretzke Helga 01:27,76
7 49 Hamberger Elke (Gast) 01:10,38
8 47 Harter Brigitte (Gast) 01:11,36
AK I/II männlich    Jahrgänge 52-69
1 50 Estermann Sebastian (Vereinsmeister) 00:55,65
2 55 Sebald Klaus 00:58,06
3 51 Bruckbauer Peter 00:58,85
4 54 Treibenreif Thomas 01:02,48
5 56 Schießl Manfred 01:06,15
6 57 Wagner Georg 01:08,93
Allgem. Weiblich    Jahrgänge 72-83
1 60 Lukas Pia 01:06,65
2 61 Bruckbauer Monika 01:10,73
3 59 Kaltenecker Sabine 01:14,14
Allgem. Männlich    Jahrgänge 70-83
1 64 Lukas Karl 01:02,72
Tourenklasse weibl.
1 48 Kögl Brigitte 01:10,87
2 41 Maier Martha 01:18,54
3 23 Bamberg Inge 01:22,49
4 33 Kögl Lydia 01:25,04
Tourenklasse männlich
1 26 Lüdicke Herbert 01:11,75
2 39 Kögl Max 01:19,72
3 70 Bamberg Helmuth 01:20,54
4 35 Haydn Peter 01:23,99
5 34 Hirzinger Nik 01:27,43
Er und Sie Wertung
1 Wendlinger Uschi und Treibenreif Thomas 02:01,17
2 Lukas Pia und Lukas Karl 02:09,37
3 Bruckbauer Monika und Bruckbauer Peter 02:09,58
4 Berger Angelika und Bruckbauer Friedl 02:12,89
5 Watzlowik Petra und Sebald Klaus 02:13,65
6 Thaller Bärbl und Schießl Manfred 02:15,85
7 Sebald Lisa und Lüdicke Herbert 02:17,54
8 Hieke Inge und Grad Max 02:20,11
9 Kögl Brigitte und Estermann W. j. 02:22,69
10 Fent Resi und Haydn Peter 02:23,54
11 Kaltenecker Sabine und Fritz Max 02:28,28
12 Bamberg Inge und Hamberger Walter 02:28,64
13 Hamberger Elke und Wieser Franz 02:32,47
14 Harter Brigitte und Hirzinger Nik 02:38,79
15 Maier Martha und Bamberg Helmuth 02:39,08
16 Bretzke Helga und Müller Günther 02:39,92
17 Schießl Christina und Kögl Max 02:41,97
18 Hell Josefa und Wagner Georg 02:44,80
19 Thaller Erika und Pledl Alfred 02:46,82
20 Wendlinger Pia Maria und Pledl Sigi 02:51,34
21 Kögl Lydia und Gratisch Bernd 02:52,05
22 Hirzinger Michaela und Bachinger Hans 02:57,00
home | webmaster